Ihre Ansprechpartner und Öffnungszeiten

Leistung mit einem Lächeln – für uns eine Selbstverständlichkeit!

Für uns zählt der persönliche Kontakt zu Ihnen - unseren Kunden. Deswegen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner auch persönlich für Ihre Fragen und Anliegen zur Verfügung. Außerdem können wir so unsere Leistungen optimieren und auf Ihre speziellen Wünsche ausrichten. Was dürfen wir für Sie tun?

Unsere Öffnungszeiten für Sie:  
Montag bis Freitag 08.00-12.00 Uhr
Montag, Dienstag und Donnerstag
 
Jeden 1. Donnerstag im Monat
 
14.00-16.00 Uhr
 
14.00-18.00 Uhr
Vorstand 
Dipl.-Ing. Winfried Bentke
Tel.: 04392 9130 0
 
Leiter Vertrieb
Ralf Seidel
Tel: 04392 9130 604
r.seidel@stadtwerke-nortorf.de
 
Kundenservice
Kerrin Niklas Bracker 
 
Christian Keller
 
Leiter Kaufmännischer Service
Uwe Raff
Tel: 04392 9130 202
u.raff@stadtwerke-nortorf.de
 
Stromversorgung
Oliver Neumann
Abteilungsleiter Strom
Tel: 04392 9130 208
o.neumann@stadtwerke-nortorf.de
 
Zählermanagement
Jan-Hendrik Klose
Tel: 04392 9130 210
j.klose@stadtwerke-nortorf.de
 
Gas-, Wärme- und Wasserversorgung
Matthias von Schassen
Abteilungsleiter Gas, Wasser, Wärme
Tel: 04392 9130 209
m.v.schassen@stadtwerke-nortorf.de
 
Netzvertrieb
Ingo Ramlow
Hausanschlüsse Strom/Gas/Wasser/Wärme
Tel: 04392 9130 603
i.ramlow@stadtwerke-nortorf.de
 
Abwasserbeseitigung
Toni Trube
Tel: 04392 9130 605
t.trube@stadtwerke-nortorf.de
 
Regulierungsmanagement
Mathias Heintz
Tel: 04392 9130 204
 
Die Homepage der Stadtwerke Nortorf verwendet für einige Funktionen Cookies. Bitte bestätigen Sie, dass Sie damit einverstanden sind.